Производитель:
Объем, л: 40
Max С°: 85
пока нет отзывов
Электрический термостатический инкубатор BPX-52 – необходимое оборудование для хранения, выращивания и научных исследований в различных областях медицины, биологии, сельского хозяйства и научных исследований.
полное описаниецена по запросу
добавитьЭлектрический термостатический инкубатор BPX-52 – необходимое оборудование для хранения, выращивания и научных исследований в различных областях медицины, биологии, сельского хозяйства и научных исследований.
| Объем | 40 л |
|---|---|
| Дисплей | LED |
| Темп. Диапазон | +5~85 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебания при 37°C | ±0,5 °C |
| Темп. Однородность при 37°C | ±1 °C |
| Источник питания | 220±10%, 50±2% В, Гц |
| Мощность | 300 Вт |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин/ч |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 350*330*350 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 640*556*505 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 2 / 4 шт. |
| Вес нетто | 37 кг |
| Общий вес | 47 кг |
| Размер упаковки | 740*696*645 мм |