Производитель:
Объем, л: 70
Max С°: 100
пока нет отзывов
Этот электрический термостатический инкубатор BXP-70N имеет высокую точность контроля температуры и хорошее распределение тепла и подходит для всех экспериментов с постоянной температурой от комнатной температуры от +5 ℃ до 100 ℃ . Естественная конвекция.
полное описаниецена по запросу
добавитьЭтот электрический термостатический инкубатор BXP-70N имеет высокую точность контроля температуры и хорошее распределение тепла и подходит для всех экспериментов с постоянной температурой от комнатной температуры от +5 ℃ до 100 ℃ . Естественная конвекция.
| Объем | 70 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | РТ+5~100 °С |
| Темп. Колебания при 37°C | ±0,5 °C |
| Темп. Однородность при 37°C | ±0,6 °C |
| Мощность | 300 Вт |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 410*390*450 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 575*566*776 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 2 / 5 шт. |
| Вес нетто | 46 кг |
| Общий вес | 64 кг |
| Размер упаковки | 695*726*926 мм |