Производитель:
Объем, л: 150
Max С°: 60
пока нет отзывов
Инкубаторы плесени BMJ-150C применимы в научно-исследовательских учреждениях, университетах и колледжах, на производственных предприятиях для защиты окружающей среды, санитарии и профилактики эпидемий, тестирования лекарств, сельскохозяйственного скота и водных продуктов. Это специальное термостатическое оборудование для анализа воды, выращивания и сохранения бактерий, плесени и микроорганизмов путем измерения БПК, экспериментов по посеву и разведению.
полное описаниецена по запросу
добавитьИнкубаторы плесени BMJ-150C применимы в научно-исследовательских учреждениях, университетах и колледжах, на производственных предприятиях для защиты окружающей среды, санитарии и профилактики эпидемий, тестирования лекарств, сельскохозяйственного скота и водных продуктов. Это специальное термостатическое оборудование для анализа воды, выращивания и сохранения бактерий, плесени и микроорганизмов путем измерения БПК, экспериментов по посеву и разведению.
| Объем | 150 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон без увлажнения | 4~60 °C |
| Темп. Диапазон с увлажнением | 10~40 °C |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебания при 25°C | ±0,5 °C |
| Темп. Однородность при 25°C | ±1 °C |
| Диапазон влажности | 50~90 % |
| Колебания влажности | ±5 % |
| Мощность | 1450 Вт |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 510*390*760 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 650*680*1400 мм |
| Количество полок | 3 шт. |
| Вес нетто | 114 кг |
| Общий вес | 131 кг |
| Размер упаковки | 750*820*1590 мм |