Производитель:
Объем, л: 1000
Max С°: 70
пока нет отзывов
Инкубаторы плесени BXMJ-1000 применимы в научно-исследовательских учреждениях, университетах и колледжах, на производственных предприятиях для защиты окружающей среды, санитарии и профилактики эпидемий, тестирования лекарств, сельскохозяйственного скота и водных продуктов. Это специальное термостатическое оборудование для анализа воды, выращивания и сохранения бактерий, плесени и микроорганизмов путем измерения БПК, экспериментов по посадке и разведению.
полное описаниецена по запросу
добавитьИнкубаторы плесени BXMJ-1000 применимы в научно-исследовательских учреждениях, университетах и колледжах, на производственных предприятиях для защиты окружающей среды, санитарии и профилактики эпидемий, тестирования лекарств, сельскохозяйственного скота и водных продуктов. Это специальное термостатическое оборудование для анализа воды, выращивания и сохранения бактерий, плесени и микроорганизмов путем измерения БПК, экспериментов по посадке и разведению.
| Объем | 1000 л |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока + 10 В, 50/60 Гц |
| Температура окружающей среды | 10~30 °C |
| Темп. Диапазон | 4~70 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебание | ±0,3(нагрев);±0,5(охлаждение) °C |
| Темп. Однородность при 25°C | ±0,8 °C |
| Мощность | 1500 Вт |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин или час |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 1363*670*1123 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 1505*1006*1811 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 8 / 12 шт. |
| Нагрузка на полку | 15 кг |
| Вес нетто | 340 кг |
| Общий вес | 390 кг |
| Размер упаковки | 1640*1180*2040 мм |