Производитель:
Объем, л: 250
Max С°: 60
пока нет отзывов
Инкубаторы плесени MJX-250B-ZII подходит для научно-исследовательских учреждений, колледжей и университетов, производственных подразделений или отделов лабораторий в области биологии, генной инженерии, охраны окружающей среды, сельского хозяйства, лесного хозяйства и животноводства для проведения низкотемпературных испытаний при постоянной температуре, культуральных испытаний, экологических испытаний и т. д.
полное описаниецена по запросу
добавитьИнкубаторы плесени MJX-250B-ZII подходит для научно-исследовательских учреждений, колледжей и университетов, производственных подразделений или отделов лабораторий в области биологии, генной инженерии, охраны окружающей среды, сельского хозяйства, лесного хозяйства и животноводства для проведения низкотемпературных испытаний при постоянной температуре, культуральных испытаний, экологических испытаний и т. д.
| Объем | 250 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | 0~60 С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебание | ±0,7(обогрев)±1(охлаждение) °C |
| Темп. Однородность 37°C[°C] | ±1,5 |
| Мощность | 670 Вт |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин/ч |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 500×440×1100 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 615×620×1597 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 3 / 7 шт. |
| Нагрузка на полку | 15 кг |
| Вес нетто | 100 кг |
| Общий вес | 118 кг |
| Размер упаковки | 730×760×1820 мм |