Производитель:
Объем, л: 1000
Max С°: 80
пока нет отзывов
Продукт оснащен точной системой контроля температуры, которая обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Таким образом, его можно широко использовать при тестировании лекарств, текстиля, пищевой промышленности и других асептических испытаниях, проверке стабильности, а также при проверке свойств сырья промышленных продуктов, упаковке продукции, сроке службы продукции и других испытаниях.
полное описаниецена по запросу
добавитьПродукт оснащен точной системой контроля температуры, которая обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Таким образом, его можно широко использовать при тестировании лекарств, текстиля, пищевой промышленности и других асептических испытаниях, проверке стабильности, а также при проверке свойств сырья промышленных продуктов, упаковке продукции, сроке службы продукции и других испытаниях.
| Объем | 1000 л |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока + 10 В, 50/60 Гц |
| Температура окружающей среды | 10~30 °C |
| Темп. Диапазон | 0~80 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебание | ±0,3 (нагрев); ±0,5 (охлаждение) °C |
| Темп. Однородность при 25°C | ±0,8 °C |
| Мощность | 1500 Вт |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин или час |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 1363*670*1123 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 1505*1006*1811 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 8 / 12 шт. |
| Нагрузка на полку | 15 кг |
| Вес нетто | 340 кг |
| Общий вес | 390 кг |
| Размер упаковки | 1640*1180*2040 мм |