Производитель:
Объем, л: 400
Max С°: 80
пока нет отзывов
Продукт оснащен точной системой контроля температуры, которая обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Таким образом, его можно широко использовать в фармацевтической, текстильной, пищевой промышленности и других асептических испытаниях, проверке стабильности, а также свойствах сырья промышленных продуктов, упаковке продукции, сроке службы продукции и других испытаниях.
полное описаниецена по запросу
добавитьПродукт оснащен точной системой контроля температуры, которая обеспечивает различные условия моделирования окружающей среды, необходимые для промышленных исследований и биотехнологических испытаний. Таким образом, его можно широко использовать в фармацевтической, текстильной, пищевой промышленности и других асептических испытаниях, проверке стабильности, а также свойствах сырья промышленных продуктов, упаковке продукции, сроке службы продукции и других испытаниях.
| Объем | 400 л |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока + 10 В, 50/60 Гц |
| Температура окружающей среды | 10~30 °C |
| Темп. Диапазон | 0~80 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебание | ±0,3 (нагрев); ±0,5 (охлаждение) °C |
| Темп. Однородность при 25°C | ±0,8 °C |
| Мощность | 1350 Вт |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин или час |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 600*640*1050 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 745*930*1695 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 4 / 7 шт. |
| Нагрузка на полку | 15 кг |
| Вес нетто | 153 кг |
| Общий вес | 185 кг |
| Размер упаковки | 890*1110*1900 мм |